Двуспальный Евро комплект Cotton Shine Kahve Сатин-Stripe
- Готово к отправке
- Код: 60041190
4 200 ₴
3 200 ₴
-24%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Cotton Shine Kahve Сатин-Stripe
4 200 ₴3 200 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Cotton Shine,Туреччина Тканина: Сатин-Stripe, 100% бавовна Розміри та комплектація: Наволочки : 50*70 см (2 шт) Підковдра: 200*220 см (1 шт.) Простирадло: 240*260 см (1 шт.) Упаковка: фірмова картона коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Кава |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин, Сатин Stripe |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 200 ₴
