Двуспальный Евро комплект First Choice Point Antracite Сатин
- Готово к отправке
- Код: 2000603
6 045 ₴
3 850 ₴
-36%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект First Choice Point Antracite Сатин
6 045 ₴3 850 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте изысканного стиля вашей спальне с двухсторонним комплектом постели First Choice Point Antracite. Классический узор в мелкий горошек в контрастном сочетании глубокого антрацитового и нежного кремового цветов позволяет легко менять настроение комнаты. Комплект изготовлен из гладкого и мягкого сатина (100% хлопок).
- Бренд: First Choice.
- Тканина: Сатин (100% бавовна).
- Дизайн: Горошек (двухсторонний).
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки (с кантом): 50х70 см (2 шт.)
- Наволочки: 70х70 см (2 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Орнамент, Темний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 70х70 см, 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 850 ₴
