Двуспальный Евро комплект Capital Home Yesim Ранфорс Премиум
- Готово к отправке
- Код: 103456
5 050 ₴
4 300 ₴
-15%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Capital Home Yesim Ранфорс Премиум
5 050 ₴4 300 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Capital Home производится в Турции.
Тканина – Ранфорс Преміум, 100% бавовна.
Простирадло - 240*260 см
Пододеяльник - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (4шт)
Фирменная картонная коробка
Наслаждайтесь безупречным комфортом с двуспальным евро комплектом постельного белья Capital Home Ранфорс Премиум. 100% премиальный хлопок турецкого производства. В наборе: пододеяльник 200×220, простынь 240×260 и 4 наволочки 50×70. Идеальное решение для здорового и спокойного сна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 300 ₴
