Семейный комплект Clasy Gira Сатин
- Готово к отправке
- Код: 605455
6 324 ₴
5 517 ₴
-13%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеСемейный комплект Clasy Gira Сатин
6 324 ₴5 517 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный комплект постельного белья Clasy Palom – сдержанный стиль с акцентом на детали.
Производитель: Clasy Palom, Турция
Тканина: Сатин, 100% бавовна
Плотность ткани: 220 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки с ушками в тон пододеяльника: 50*70 см + 5 см (2 шт)
Наволочки 70*70 см (2шт)
Пододеяльник: 160*220 см (2 шт.)
Простирадло: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Геометрія, Темний |
| Колір комплекта | Червоний |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см, 2 x 70х70 см |
| Розмір простирадла | 230х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 517 ₴
