Подростковый комплект Disney TAC Cry Babies Ранфорс / простынь на резинке
- Готово к отправке
- Код: 60323507
3 410 ₴
2 985 ₴
-12%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеПодростковый комплект Disney TAC Cry Babies Ранфорс / простынь на резинке
3 410 ₴2 985 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку волшебные сны с любимыми героями мультсериала Cry Babies! Этот яркий лицензионный комплект от бренда TAC изготовлено из качественного и натурального ранфорса (100% хлопок). Главное преимущество — удобная простынь на резинкекоторое идеально фиксируется на матрасе и не сползает во время сна.
- Бренд: TAC.
- Лицензия: Cry Babies.
- Тканина: Ранфорс (100% бавовна).
- Плотность: 142 TC.
- Особенность: Простынь на резинке.
- Комплектация и размеры (Подростковый):
- Пододеяльник: 160х220 см (1 шт.)
- Простирадло на резинці: 100х200х25 см (1 шт.)
- Наволочка: 50х70 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Дісней, Дитячий, Світлий |
| Колір комплекта | Зелений, Блакитний |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 100х200 см на резинці |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 2 985 ₴
