Подростковый комплект Disney TAC Hello Kitty Friends Ранфорс / простынь на резинке
- Готово к отправке
- Код: 60322958
3 410 ₴
2 985 ₴
-12%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеПодростковый комплект Disney TAC Hello Kitty Friends Ранфорс / простынь на резинке
3 410 ₴2 985 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Любимые герои Hello Kitty, My Melody и Kuromi украсят детскую спальню с этим волшебным комплектом от TAC! Нежный пастельный дизайн и качественный, натуральный ранфорс (100% хлопок) создадут уютную атмосферу. А удобная простынь на резинке гарантирует идеальный порядок на кровати и комфортный сон.
- Бренд: TAC.
- Лицензия: Hello Kitty & Friends.
- Тканина: Ранфорс (100% бавовна).
- Плотность: 142 TC.
- Особенность: Простынь на резинке.
- Комплектация и размеры (Подростковый):
- Пододеяльник: 160х220 см (1 шт.)
- Простирадло на резинці: 100х200х25 см (1 шт.)
- Наволочка: 50х70 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий, Дісней, Дитячий, Підлітковий |
| Колір комплекта | Рожевий |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 100х200 см на резинці |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 2 985 ₴
