Односпальный комплект TAC Auren Pudra Ранфорс
- Нет в наличии
- Код: 60322732
2 862 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииОдноспальный комплект TAC Auren Pudra Ранфорс
2 862 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Оцените проверенное качество и комфорт с полуторным комплектом постели от ведущего турецкого бренда TAC. Изготовлен из высококачественного ранфорса (100% натуральный хлопок), этот набор является идеальным сочетанием долговечности и мягкости. Стандартная полуторная комплектация отлично подойдет для односпальной или подростковой кровати.
- Бренд: TAC.
- Тканина: Ранфорс (100% бавовна).
- Плотность: 142 TC.
- Размер: Полуторный.
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 160х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 180х260 см (1 шт.)
- Наволочка: 50х70 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Крем |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х260 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 2 862 ₴
