Односпальный комплект TAC Pixor Turuncu Ранфорс / простынь на резинке
- Готово к отправке
- Код: 60322548
3 162 ₴
2 707 ₴
-14%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеОдноспальный комплект TAC Pixor Turuncu Ранфорс / простынь на резинке
3 162 ₴2 707 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Обновите комнату подростка со стильным и практичным комплектом постели из молодежной серии от TAC. Главным преимуществом является удобная простынь на резинке, которое идеально держится на матрасе. Комплект изготовлен из высококачественного и износостойкого ранфорса (100% натуральный хлопок), что гарантирует здоровый и комфортный сон.
- Бренд: TAC.
- Тканина: Ранфорс (100% бавовна).
- Особенность: Простынь на резинке.
- Размер: Подростковый (Полуторный).
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 160х220 см (1 шт.)
- Простирадло на резинці: 100х200х25 см (1 шт.)
- Наволочка: 50х70 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Геометрія, Підлітковий, Світлий |
| Колір комплекта | Беж, Рожевий, Кава |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 100х200 см на резинці |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 2 707 ₴
