
Двуспальный Евро комплект TAC Muna Blue Ранфорс / простынь на резинке
- Готово к отправке
- Код: 60322739
4 035 ₴
3 462 ₴
-14%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновите свою спальню со стильным и практичным евро-комплектом постели из молодежной серии от TAC. Главным преимуществом является удобная простынь на резинке, которое идеально держится на двуспальном матрасе. Комплект изготовлен из высококачественного и износостойкого ранфорса (100% натуральный хлопок) для здорового сна.
- Бренд: TAC.
- Тканина: Ранфорс (100% бавовна).
- Особенность: Простынь на резинке.
- Размер: Евро.
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло на резинці: 160х200 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий |
| Колір комплекта | Синій |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160х200 см на резинці |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 462 ₴


