Двуспальный Евро комплект TAC Lunel Beige Ранфорс
- Готово к отправке
- Код: 60322936
3 894 ₴
3 467 ₴
-11%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект TAC Lunel Beige Ранфорс
3 894 ₴3 467 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя классический комфорт и проверенное качество с евро-комплектом постели от бренда TAC. Набор изготовлен из высококачественного и износостойкого ранфорса (100% натуральный хлопок), что гарантирует здоровый и комфортный сон. Стандартная комплектация с обычной простыней идеально подойдет для вашей двуспальной кровати.
- Бренд: TAC.
- Тканина: Ранфорс (100% бавовна).
- Размер: Евро.
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Беж |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 467 ₴
