
Двуспальный Евро комплект Cotton Collection Sapphire Paisley Фланель
- Готово к отправке
- Код: 42101
4 180 ₴
3 347 ₴
-20%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в объятия тепла и уюта с фланелевым комплектом от Cotton Collection. Изготовленное из 100% натуральной хлопковой фланели, это постельное белье идеально подходит для холодного времени года, даря ощущение мягкости и комфорта каждую ночь.
- Тканина: Фланель (100% бавовна).
- Особенность: Невероятно мягкая, теплая и уютная, с легким ворсом.
- Сезонность: Осень-зима.
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Производитель: Cotton Collection (Турция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Collection |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Орнамент, Темний |
| Колір комплекта | Синій |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова силіконова упаковка |
- Цена: 3 347 ₴
