Двуспальный Евро комплект Maison D'or New Rails White Сатин Премиум
- Нет в наличии
- Код: 6162049
6 250 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный Евро комплект Maison D'or New Rails White Сатин Премиум
6 250 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный Евро комплект Maison D'or New Rails White. Сатин-страйп (натуральный хлопок) в снежно-белом цвете. Элегантное качество для спальни.
Страна производитель: Турция
Дизайн: Франция
Состав: 100% хлопок
Материал: Сатин Премиум
Комплектация:
Пододеяльник: 200-220
Простирадло: 240-260 см
Наволочки: 50-70 см 4 шт
Производитель: ТМ Maison D’or (Турция/Франция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maison D'or |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Stripe, Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 6 250 ₴
