Односпальный комплект Luoca Patisca Boss Black Сатин
- Нет в наличии
- Код: 401110
5 521 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииОдноспальный комплект Luoca Patisca Boss Black Сатин
5 521 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте прикосновение роскоши с комплектом постели от премиального турецкого бренда Luoca Patisca. Изготовлен из гладкого и шелковистого сатина высокой плотности 220 ТС (100% хлопок), этот набор подарит вам непревзойденный комфорт. Продуманная комплектация с наволочками двух размеров идеально подходит для полуторной кровати.
- Бренд: Luoca Patisca.
- Тканина: Сатин (100% бавовна).
- Плотность: 220 ТС (висока).
- Размер: Полуторный.
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 160х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 180х240 см (1 шт.)
- Наволочка: 50х70 см (1 шт.)
- Наволочка: 70х70 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luoca Patisca |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Орнамент, Темний |
| Колір комплекта | Чорний |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 521 ₴
