Односпальный комплект Sarev Elfida Pembe Фланель
- Готово к отправке
- Код: 61613005
7 150 ₴
4 950 ₴
-31%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеОдноспальный комплект Sarev Elfida Pembe Фланель
7 150 ₴4 950 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторний Sarev Elfida Pembe. Тепла фланель. Элегантный цветочный принт (бордо/розовый). Турецкое качество для зимнего комфорта!
- Бренд: Sarev.
- Тканина: Фланель (100% бавовна).
- Размер: Полуторный.
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 160х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 180х240 см (1 шт.)
- Наволочка: 50х70 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Орнамент, Темний |
| Колір комплекта | Рожевий |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 950 ₴
