Односпальный комплект Sarev Ederlezi Gul Kurusu Фланель
- Нет в наличии
- Код: 61613007
6 650 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииОдноспальный комплект Sarev Ederlezi Gul Kurusu Фланель
6 650 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный Sarev Ederlezi. Тепла фланель (100% бавовна). Насыщенный цвет "Сушеная роза". Турецкое качество для зимнего комфорта!
- Бренд: Sarev.
- Тканина: Фланель (100% бавовна).
- Размер: Полуторный.
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 160х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 180х240 см (1 шт.)
- Наволочка: 50х70 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Темний |
| Колір комплекта | Червоний, Рожевий |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 6 650 ₴
