Семейный комплект Sarev Sartoria Yesil Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 616101
27 800 ₴
15 600 ₴
-44%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеСемейный комплект Sarev Sartoria Yesil Сатин Премиум
27 800 ₴15 600 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте прикосновение абсолютного совершенства с семейным комплектом Sarev Sartoria Yesil. Изготовлен из элитного египетского сатина Giza невероятной плотности 500 ТС, этот однотонный комплект в спокойном зеленом оттенке с утонченным белым кантом является воплощением сдержанной роскоши и гостиничного шика.
- Тканина: 100% Египетский хлопок Giza (Сатин), плотность 500 ТС.
- Дизайн: Однотонный, с контрастным белым кантом.
- Размер: Семейный.
- Комплектация и размеры (Семейный):
- Пододеяльник: 160х220 см (2 шт.)
- Простирадло: 260х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Наволочки: 70х70 см (2 шт.)
- Бренд: Sarev (Турция) – элит-класс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Зелений |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см, 2 x 70х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 15 600 ₴
