Двуспальный Евро комплект Sarev Vio Gri Фланель
- Готово к отправке
- Код: 61613204
7 900 ₴
5 377 ₴
-32%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Sarev Vio Gri Фланель
7 900 ₴5 377 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Евро Sarev Vio Gri. Необычайно мягкая 100% хлопковая фланель. Элегантный серый цвет. Согрейте себя турецким комфортом!
- Бренд: Sarev.
- Тканина: Сатин (100% бавовна).
- Материал: Фланель.
- Размер: Евро.
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Геометрія, Темний, Смужки |
| Колір комплекта | Сірий |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
- Цена: 5 377 ₴
