Односпальный комплект Cotton Collection Snow Day Фланель
- Готово к отправке
- Код: 4542133
4 220 ₴
2 999 ₴
-29%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеОдноспальный комплект Cotton Collection Snow Day Фланель
4 220 ₴2 999 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторний комплект Cotton Collection Snow Day (Фланель). 100% бавовна. Дизайн в стиле рождественского свитера. Тепло, мягкость и праздничный уют!
Производитель: Cotton Collection Турция
Тканина: Фланель, 100% бавовна
Размеры и комплектация:
Наволочка: 50*70 см (1 шт.)
Пододеяльник: 160*220 см (1 шт.)
Простирадло: 180*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная сельконовая коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Collection |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Підлітковий, Світлий, Різдво, Дитячий |
| Колір комплекта | Червоний |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х260 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова силіконова упаковка |
- Цена: 2 999 ₴
