Двуспальный King Size комплект Sarev Lida Grey Сатин Премиум
- Нет в наличии
- Код: 485003
14 800 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный King Size комплект Sarev Lida Grey Сатин Премиум
14 800 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя гармонию контрастов с элитным комплектом постели Sarev Lida Grey. Этот уникальный дизайн сочетает классическую серую полоску с нежными акварельными цветами в теплых коралловых и белых оттенках. Изготовлен из сатина плотностью 300 ТС, данный набор имеет гарантию от усадки (Sanforized) и практичный двусторонний дизайн.
- Бренд: Sarev.
- Тканина: Сатин Премиум (100% хлопок).
- Плотность: 300 ТС (120 ниток/см²).
- Особенности: Двусторонний дизайн, ткань Sanforized (гарантия от усадки).
- Комплектация и размеры (King Size):
- Пододеяльник: 240х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 280х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х300 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 14 800 ₴
