Двуспальный King Size комплект Sarev Minsk Grey-Pembe Сатин Премиум
- Нет в наличии
- Код: 500377
17 800 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный King Size комплект Sarev Minsk Grey-Pembe Сатин Премиум
17 800 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в мир абсолютной роскоши с элитным комплектом постели Sarev Minsk Grey-Pembe. Изготовлен из самой редких египетского хлопка Giza невероятной плотности 500 ТС, он дарит несравненные тактильные ощущения. Изящный цветочный принт в нежных розовых оттенках на спокойном сером фоне является воплощением современного шика.
- Тканина: 100% Египетский хлопок Giza (Сатин), плотность 500 ТС.
- Дизайн: Цветочный принт, двусторонний.
- Размер: King Size.
- Комплектация и размеры (King Size):
- Пододеяльник: 220х240 см
- Простирадло: 280х280 см
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Бренд: Sarev (Турция) – элит-класс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х280 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 17 800 ₴
