Двуспальный King Size комплект Sarev Elite Bianos Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 4230001
33 196 ₴
20 173 ₴
-39%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный King Size комплект Sarev Elite Bianos Сатин Премиум
33 196 ₴20 173 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте дверь в мир абсолютной роскоши с элитным комплектом постели Sarev Elite Bianos. Изысканный ботанический принт в естественных оттенках зеленого и бежевого, дополненный элегантным темным кантом, созданный на самой ценной египетского хлопка Giza экстраординарной плотности 500 ТС. Роскошная комплектация с пятью наволочками дарит комфорт королевского уровня.
- Бренд: Sarev, серия ELITE.
- Тканина: 100% Египетский хлопок Giza (Сатин), плотность 500 ТС.
- Размер: King Size.
- Комплектация и размеры (King Size):
- Пододеяльник: 240х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 280х300 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Декоративна наволочка: 40х40 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Зелений, Беж |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х280 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 20 173 ₴
