
Двуспальный King Size комплект Sarev Sartoria Pembe Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 100376
29 370 ₴
17 425 ₴
-41%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите прикосновение абсолютного совершенства с королевским комплектом Sarev Sartoria Pembe. Изготовлен из элитного египетского сатина Giza невероятной плотности 500 ТС, этот однотонный комплект в изысканном, плавно-розовом оттенке с элегантным светлым кантом является воплощением романтичной роскоши и гостиничного шика.
- Тканина: 100% Египетский хлопок Giza (Сатин), плотность 500 ТС.
- Дизайн: Однотонный, с контрастным светлым кантом.
- Размер: King Size.
- Комплектация и размеры (King Size):
- Пододеяльник: 220х240 см
- Простирадло: 280х280 см
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Бренд: Sarev (Турция) – элит-класс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Рожевий |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х280 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 17 425 ₴

