Двуспальный King Size комплект Sarev Monochrome Dark Grey Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 500361
16 300 ₴
13 840 ₴
-15%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный King Size комплект Sarev Monochrome Dark Grey Сатин Премиум
16 300 ₴13 840 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте комфорт и практичность в каждой детали с комплектом постели Sarev Monochrome Dark Grey. Этот однотонный набор в глубоком темно-сером оттенке украшен стильными декоративными пуговицами. Изготовлен из сатина плотностью 300 ТС, он имеет гарантию от усадки (Sanforized) и дарит непревзойденную мягкость.
- Бренд: Sarev, серия Monochrome.
- Тканина: Сатин Премиум (100% хлопок).
- Плотность: 300 ТС (120 ниток/см²).
- Особенности: Декоративные пуговицы, ткань Sanforized (гарантия от усадки).
- Комплектация и размеры (King Size):
- Пододеяльник: 240х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 280х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Беж |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х280 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 13 840 ₴
