Семейный комплект La Romano Lucca Cream Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 1041108
8 160 ₴
6 445 ₴
-21%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеСемейный комплект La Romano Lucca Cream Сатин Премиум
8 160 ₴6 445 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте в спальне атмосферу света и уюта с семейным комплектом постели La Romano Lucca Cream. Этот однотонный набор в классическом кремовом оттенке украшен утонченным темным кантом. Изготовлен из сатина премиум класса (100% хлопок) высокой плотности 300 ТСон дарит непревзойденную мягкость и комфорт.
- Бренд: La Romano.
- Тканина: Сатин Премиум (100% хлопок).
- Плотность: 300 TC (висока).
- Дизайн: Однотонный, с контрастным кантом.
- Комплектация и размеры (Семейный):
- Пододеяльник: 160х220 см (2 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки (з кантом): 50х70 см + 5 см (2 шт.)
- Наволочки: 70х70 см (2 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Крем |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см, 2 x 70х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Фасады | ткань |
- Цена: 6 445 ₴
