Двуспальный Евро комплект Sarev Elite V3 Сатин Премиум
- Нет в наличии
- Код: 01449455
26 599 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный Евро комплект Sarev Elite V3 Сатин Премиум
26 599 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте вершину роскоши с элитным комплектом постели Sarev Elite. Изготовлен из самой ценной египетского хлопка Giza экстраординарной плотности 800 ТС, он дарит несравненные тактильные ощущения. Свежий оттенок морской волны, подчеркнутый элегантным темным кантом, является воплощением современной роскоши и спокойствия.
- Бренд: Sarev, серия ELITE.
- Тканина: 100% Египетский хлопок Giza (Сатин), плотность 800 ТС.
- Дизайн: Однотонный, с контрастным темным кантом и вышивкой.
- Размер: Двуспальный Евро.
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 260х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Декоративна наволочка: 40х40 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | М'ята |
| Плотность ткани | 800 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 26 599 ₴
