Односпальный комплект Belizza - Draw Red Фланель
- Готово к отправке
- Код: 20651
4 609 ₴
3 400 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеОдноспальный комплект Belizza - Draw Red Фланель
4 609 ₴3 400 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое постельное белье из натурального хлопка, ткань - фланель.
Производитель: Belizza, Турция
Тканина: Фланель, 100% бавовна
Размеры и комплектация:
Наволочка в тон пододеяльник: 50*70 см (1 шт)
Пододеяльник: 160*220 см (1 шт.)
Простирадло: 180*240 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Темний, Різдво |
| Колір комплекта | Червоний |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 400 ₴
