Семейный комплект Belizza - Happy Фланель
- Нет в наличии
- Код: 20569
5 706 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииСемейный комплект Belizza - Happy Фланель
5 706 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое постельное белье из натурального хлопка, ткань - фланель.
Производитель: Belizza, Турция
Тканина: Фланель, 100% бавовна
Размеры и комплектация:
Наволочка в тон пододеяльник: 50*70 см (2 шт)
Пододеяльник: 160*220 см (2 шт.)
Простирадло: 240*260 см (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий, Різдво |
| Колір комплекта | Червоний |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 706 ₴
