Двуспальный Евро комплект La Romano Rodel Cream Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 1041117
6 800 ₴
4 950 ₴
-27%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект La Romano Rodel Cream Сатин Премиум
6 800 ₴4 950 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Придайте спальне архитектурную изысканность с комплектом постели La Romano Rodel Cream. Его главная особенность – стильный жаккардовый узор "меандр", созданный плетением нитей тон в тон нежном кремовом цвете. Изготовлен из сатина премиум класса (100% хлопок) высокой плотности 300 ТС, он дарит непревзойденную мягкость.
- Бренд: La Romano.
- Тканина: Сатин-жаккард Преміум (100% бавовна).
- Плотность: 300 TC (висока).
- Дизайн: Жаккардовый геометрический узор.
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки (з кантом): 50х70 см + 5 см (2 шт.)
- Наволочки: 70х70 см (2 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий, Однотонний, Жакард |
| Колір комплекта | Крем |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 70х70 см, 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 950 ₴
