Комплект для немовлят Cottonbox Unicorn Pembe Фланель
- Готово к отправке
- Код: 61613302
2 420 ₴
1 847 ₴
-24%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеКомплект для немовлят Cottonbox Unicorn Pembe Фланель
2 420 ₴1 847 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Постель Cottonbox Unicorn Pembe (100х150 см). Фланель, высочайшее качество. Дизайн "Єдинороги". Самаяплая и самая красивая для новорожденных!
Производитель: Cottonbox (Турция)
Тканина: Фланель, 100% бавовна
Комплектация:
Наволочки: 35х45 см (2 шт.)
Пододеяльник: 100х150 см
Простынь: 120х150 см
Упаковка: фирменная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Дитячий |
| Размер | Дитячий |
| Розмір наволочки | 2 x 35х45 см |
| Розмір простирадла | 120х150 см |
| Розмір підковдри | 100х150 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 1 847 ₴
