Двуспальный Евро комплект Sarev Elite Grey Сатин Делюкс
- Нет в наличии
- Код: 61613305
26 590 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный Евро комплект Sarev Elite Grey Сатин Делюкс
26 590 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Sarev Elite Grey. Сатин Делюкс, 100% египетский хлопок. Элегантный серый цвет, вышивка. Роскошь и идеальная гладкость!
- Бренд: Sarev.
- Тканина: 100% египетская бавовна.
- Материал: Сатин Делюкс.
- Плотность: 800 ТС
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 260х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Декоративна наволочка: 40х40 см (1 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Вишивка, Темний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 800 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 40х40 см, 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Premium, Сатин, Сатин Delux |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 26 590 ₴
