Двуспальный Евро комплект Sarev Grand Beige Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 3232001
12 660 ₴
10 525 ₴
-17%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Sarev Grand Beige Сатин Премиум
12 660 ₴10 525 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в атмосферу восточной роскоши с элитным комплектом постели Sarev Grand Beige. Изысканный винтажный орнамент "пейсли" в оттенках бежа и бирюзы создает по-настоящему королевский образ. Изготовлен из сатина плотностью 300 ТС, данный набор имеет гарантию от усадки (Sanforized) и практичный двусторонний дизайн.
- Бренд: Sarev.
- Тканина: Сатин Премиум (100% хлопок).
- Плотность: 300 ТС (120 ниток/см²).
- Особенности: Двусторонний дизайн, ткань Sanforized (гарантия от усадки).
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 260х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Орнамент, Світлий |
| Колір комплекта | М'ята, Беж |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 10 525 ₴
