Двуспальный Евро комплект Cottonbox - Jadira Beige Сатин
- Нет в наличии
- Код: 86028
5 002 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный Евро комплект Cottonbox - Jadira Beige Сатин
5 002 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Cottonbox, Турция
Тканина: сатин, 100% бавовна
Размеры и комплектация:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Наволочки с воланами: 50*70 см (2 шт)
Пододеяльник сатиновый однотонный: 200*220 см (1 шт.)
Простирадло сатинове однотонне: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Орнамент, Темний |
| Колір комплекта | Беж, Синій |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 002 ₴
