Двуспальный Евро комплект Cottonbox Sarina Lacivert Сатин
- Нет в наличии
- Код: 86034
5 002 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный Евро комплект Cottonbox Sarina Lacivert Сатин
5 002 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Cottonbox Sarina Lacivert (Сатин). 100% бавовна. Темно-синий фон с акварельными цветочным орнаментом. Элегантность и блеск!
- Бренд: Cottonbox, Турция.
- Тканина: Сатин (100% бавовна).
- Плотность: 220 ТС.
- Упаковка: фирменная подарочная коробка.
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Темний, Орнамент |
| Колір комплекта | Синій |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 002 ₴
