Двуспальный Евро комплект Romeo Home Parma Poplin
- Нет в наличии
- Код: 226054
4 240 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный Евро комплект Romeo Home Parma Poplin
4 240 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Romeo Parma Poplin. 100% бавовна. Светлый кремовый жаккардовый принт. Поплин, классика и комфорт!
- Бренд: Romeo Home.
- Тканина: Poplin (100% бавовна).
- Плотность: 220 ТС.
- Упаковка: фирменная подарочная коробка.
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Крем |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Поплин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 240 ₴
