Двуспальный Евро комплект Romeo Home Rem Poplin
- Готово к отправке
- Код: 226044
4 640 ₴
3 450 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Romeo Home Rem Poplin
4 640 ₴3 450 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Romeo Rem Poplin. 100% бавовна. Однотонный мятно-серый цвет с эффектом замши. Поплин, спокойствие и стиль!
- Бренд: Romeo Home.
- Тканина: Poplin (100% бавовна).
- Плотность: 220 ТС.
- Упаковка: фирменная подарочная коробка.
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Зелений |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Поплин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 450 ₴
