
Двуспальный Евро комплект Sarev Elite Keten Лен (на заказ)
- Готово к отправке
- Код: 300204
45 106 ₴
28 710 ₴
-36%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный комплект Sarev Elite Keten из 100% натурального льна. Ткань прошла специальную обработку "Washed" (предварительная стирка), что делает ее невероятно мягкой, фактурной и приятной к телу с первого прикосновения.
- Производитель: Sarev, Турция (Elite Series)
- Ткань: 100% смягченный лен (Washed Linen)
- Свойства: Естественная прохлада, антибактериальность
- Пододеятель 200х220 см
- Простынь: 260х280 см (Maxi размер)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
- Бонус: Декоративная подушка в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Лен |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% Льон |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 28 710 ₴


