
Двуспальный Евро комплект Sarev Natural White 800 TC Сатин Премиум (на заказ)
- Готово к отправке
- Код: 300205
42 000 ₴
29 600 ₴
-30%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вершина текстильного искусства – комплект Sarev Natural White (коллекция Odeo). Изготовлен из редкого египетского хлопка Giza с феноменальной плотностью 800 TC. Безупречная гладкость, превосходящая шелк.
- Производитель: Sarev, Турция (Elite Series)
- Ткань: 100% Египетский хлопок Giza
- Плотность: 800 TC (320 нитей/см²)
- Простынь: 260х280 см (Maxi)
- Бонус: Декоративная подушка в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Вишивка, Світлий |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 800 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Premium |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 29 600 ₴


