
Односпальный комплект Romeo Home Sarila Yesil Ранфорс
- Готово к отправке
- Код: 11608231
3 105 ₴
2 440 ₴
-21%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковое постельное белье Romeo Home Sarila Yesil (зеленая). Односпальный комплект из натурального ранфорса (100% бавовна). Турция. Двухсторонняя пододеяльник 160х220 см, однотонная простынь 160х240 см. Стойкие цвета, высокая износостойкость. Поставляется в премиальной подарочной коробке.
- Тканина: Ранфорс (100% бавовна)
- Дизайн: Подростковый
- Упаковка: Фирменная картонная коробка
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 160х220 см
- Простирадло: 160х240 см
- Наволочка: 50х70 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Підлітковий, Світлий |
| Колір комплекта | Зелений |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 2 440 ₴

