
Двуспальный Евро комплект Romeo Home Ramses Grey Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 446091
6 090 ₴
4 530 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельная белье Romeo Home Ramses Grey Евро размера. Изготовлена из сатин-жаккарда (100% хлопок) плотность 220 TC. В комплекте 4 наволочки. Производство Турция. Благородный цвет, картонный подарок упаковка.
Производитель: Romeo Home, Турция
Ткань: Сатин Жаккард, 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочки однотонные: 50*70 см (2 шт.)
Наволочки жаккардовые: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Пододеятель: 200*220 см (1 шт.)
Простыня: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 530 ₴


