
Двуспальный Евро комплект Romeo Home Solstice Ранфорс
- Готово к отправке
- Код: 100020
5 260 ₴
3 890 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Romeo Home Solstice Евро размера. Изготовлено из 100% бавовни (Ранфорс). Элегантная вышивка, 4 наволочки в комплекте. Турецкое качество для вашего комфорта.
- Тканина: Ранфорс (100% бавовна)
- Дизайн: двухцветный однотонный
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 200х220 см
- Простирадло: 240х260 см
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Упаковка: Подарочная фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Темний, Однотонний, Вишивка |
| Колір комплекта | Кава |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 890 ₴


