
Двуспальный Евро комплект Romeo Home Arcadia Ранфорс
- Готово к отправке
- Код: 100023
5 260 ₴
3 890 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельная белье Romeo Home Arcadia (Турция). Размер Евро. 100% хлопок (Ранфорс). Шоколадно оранжевый дизайн с этно-вышивкой. 4 наволочка в комплекте. Поставляется в фирменной подарочной упаковке.
- Ткань: Ранфорс (100% хлопок)
- Дизайн: двухцветный однотонный
- Комплектация и размеры:
- Пододеятель: 200х220 см
- Простынь: 240х260 см
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Упаковка: Подарочная фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Вишивка, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Кава |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 890 ₴


