
Двуспальный Евро комплект Romeo Home Percale Beyaz Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 416305
6 460 ₴
4 590 ₴
-29%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальное белое постельное белье Romeo Home Percale Beyaz. Материал: Сатин Премиум (100% бавовна). Плотность 300 TC. Евро размер, 4 наволочки. Вироблено в Турции. Подарункова упаковка.
Бренд: Romeo Home (Турция)
РазмерЕвро
Материал: Бавовна 100%
Плотность ткани: 300 TC
Комплектация набора:
Пододеяльник - 200×220 см
Простирадло — 240×260 см
Наволочки — 4 шт. 50 x 70 см
Упаковка: Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Однотонний, Без малюнка, Світлий |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин, Тенсел |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 590 ₴

