
Двуспальный Евро комплект Romeo Home Vivid Poplin Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 221012
4 990 ₴
3 810 ₴
-24%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Romeo Home Vivid Евро размера. Сочетание поплина и жаккарда с изящной вышивкой. Натуральный 100% хлопок, 4 наволочки. Турция. Подарункова упаковка.
- Бренд: Romeo Home.
- Тканина: Poplin Жаккард (100% бавовна).
- Плотность: 220 ТС.
- Упаковка: фирменная картонная коробка.
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Зелений |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Поплин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 810 ₴

