
Двуспальный Евро комплект Romeo Home Prism Poplin Жаккард
- Нет в наличии
- Код: 221014
4 590 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Romeo Home Prism Евро размера. Комбинация поплина и жаккарда с геомертичной вышивкой. Натуральный хлопок, 4 наволочки в комплекте. Турция. Премиальная подарочная упаковка.
- Бренд: Romeo Home.
- Тканина: Poplin Жаккард (100% бавовна).
- Плотность: 220 ТС.
- Упаковка: фирменная картонная коробка.
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Однотонний, Жакард, Темний |
| Колір комплекта | Кава |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Поплин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 590 ₴

