
Летний Евро комплект с вязаным пледом Romeo Home Petrol
- Готово к отправке
- Код: 416030
4 550 ₴
3 340 ₴
-27%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний набор постельного белья Romeo Home (Турция) с вязаным пледом. Простынь и наволочки - 100% бавовна (ранфорс). Плед машинной вязки 220х230 см. Евро размер. Подарункова упаковка.
Производитель: Romeo Home (Турция)
Тканина: Акрил
Комплектацiя:
Плед вязаный акриловый – 220*230 см
Простирадло - 240*260 см
Паволочки - 50х70 см (2 шт)
Упаковка: Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 220х230 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Склад тканини | 100% акріл |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 340 ₴

