
Двуспальный Евро комплект Clasy Marlet V2 Mint Ранфорс Жаккард с вышивкой
- Готово к отправке
- Код: 6003133
4 180 ₴
3 682 ₴
-12%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальное постельное белье Clasy Marlet V2 Mint в размере Евро. Уникальная модель - ткань Ранфорс Жаккард с вышивкой (100% хлопок). Сочетает свежесть мятного цвета, объемную текстуру и художественный декор. В комплекте пододеяльник 200х220 см и большая простынь 240х260 см. Производство Турция. Качество, дарящее вдохновение.
- Бренд: Clasy
- Тканина: Ранфорс Жаккард с вышивкой
- Плотность: 142 TC
- Дизайн: Однотонный
- Страна производитель: Турция.
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Вишивка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | М'ята |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
- Цена: 3 682 ₴



