
Двуспальный Евро комплект Clasy Alfon Сатин
- Готово к отправке
- Код: 6003147
4 520 ₴
3 682 ₴
-19%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное атласное постельное белье Clasy Alfon европейского размера. Изготовлено из 100% натурального хлопка. Ткань обладает благородным блеском, высокой плотностью и износостойкостью. В комплект входят пододеяльник 200x220 см, большая простыня 240x260 см и 4 наволочки 50x70 см. Произведено в Турции. Фирменная упаковка.
- Бренд: Classy
- Ткань: Сатин (100% хлопок)
- Плотность:220 TC
- Дизайн: Цветочный узор
- Страна производства: Турция.
- Полный комплект и размеры (евро):
- Пододеяльник: 200x220 см (1 шт.)
- Простыня: 240x260 см (1 шт.)
- Монохромные наволочки: 50x70 см (2 шт.) шт.)
- Цветные наволочки: 50x70 см (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Темний |
| Колір комплекта | Синій, Зелений |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 682 ₴


