
Двуспальный Евро комплект Clasy Palitra V1 Pudra Ранфорс
- Готово к отправке
- Код: 6003106
3 830 ₴
2 752 ₴
-28%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Clasy Ранфорс (100% хлопок). Качественная, долговечная постель в стильных цветах. Приятная фактура и турецкое качество. Лучший выбор для вашей спальни!
- Бренд: Clasy
- Тканина: Ранфорс
- Плотность: 142 TC
- Дизайн: Цветочный
- Страна производитель: Турция.
- Комплектация и размеры (Евро):
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 240х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Рожевий |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
- Цена: 2 752 ₴

