
Односпальный комплект Sarev Ederlezi Zeta Фланель
- Готово к отправке
- Код: 6161381
7 000 ₴
4 950 ₴
-29%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое постельное белье Sarev из натурального хлопка, изготовлена из фланели, имеет высокое качество.
Производитель: Sarev, Турция
Тканина: Фланель, 100% бавовна
Размеры и комплектация:
Наволочка в тон пододеяльник: 50*70 см (1 шт)
Пододеяльник: 160*220 см (1 шт.)
Простирадло: 180*240 см (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Геометрія, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Кава, Беж |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 950 ₴
