
Односпальный комплект First Choice Snazzy Mink Сатин
- Готово к отправке
- Код: 6045678
4 150 ₴
3 400 ₴
-18%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный односпальный комплект First Choice Snazzy Mink в трендовом цвете "визион" (капучино). Лаконичный однотонный дизайн без лишних деталей. Изготовлен из гладкого хлопкового сатина для ценителей минимализма.
- Производитель: First Choice, Турция
- Тканина: Сатин (100% бавовна)
- Цвет: Mink (кофейный/серо-бежевый)
- Пододеяльник 160х220 см
- Простынь: 180х240 см
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см + кант, 70х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Кава |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 400 ₴


